Computer Valley

Prezzo:

128,00€


Categoria:

Cavi Fibra Ottica

Marca:

InLine

Modello:

88526P


Valutazione:

Non ci sono valutazioni per questo prodotto.

Disponibilità:

Ordinabile


InLineInLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex LC LC 50 125µm OM4 50m
Cavo bretella duplex in fibra ottica per connessioni sicure e di qualità.
  • Fase: OM4 Multimode 50/125µm, Halogen Free LSZH
  • Diametro 3.0mm (x2)
  • 2x LC maschio a 2x LC maschio
  • Colore Fase: Viola
  • Protocollo di prova / test incluso
  • Confezione blister richiudibile con EAN Code

Valutazioni prodotto

Non ci sono valutazioni per questo prodotto.

Esprimi la tua valutazione