Computer Valley

Prezzo:

42,00€


Categoria:

Cavi Fibra Ottica

Marca:

InLine

Modello:

81575P


Valutazione:

Non ci sono valutazioni per questo prodotto.

Disponibilità:

Ordinabile


InLineInLine Cavo Duplex ST ST 50 125µm Fibra Ottica OM4 7 5m
Cavo bretella duplex InLine® in fibra ottica per connessioni sicure e di qualità.
  • Fase: OM4 Multimode 50/125µm, Halogen Free LSZH.
  • Diametro 3.0mm (x2).
  • 2x ST maschio a 2x ST maschio.
  • Colore Fase: Viola.
  • Protocollo di prova / test incluso.
  • Confezione blister richiudibile con EAN Code.

Valutazioni prodotto

Non ci sono valutazioni per questo prodotto.

Esprimi la tua valutazione