Computer Valley

Prezzo:

14,00€


Valutazione:

Non ci sono valutazioni per questo prodotto.

Categoria:

Cavi Fibra Ottica

Marca:

InLine

Modello:

82501O

Disponibilità:

Ordinabile


Stampa
InLineInLine Cavo Duplex SC ST 50 125µm Fibra Ottica OM3 1m
Cavo bretella duplex InLine® in fibra ottica per connessioni sicure e di qualità.
  • Fase: OM3 Multimode 50/125µm, Halogen Free LSZH.
  • Diametro 3.0mm (x2).
  • 2x SC maschio a 2x ST maschio.
  • Colore Fase: Turchese.
  • Protocollo di prova / test incluso.
  • Confezione blister richiudibile con EAN Code.

Valutazioni prodotto

Non ci sono valutazioni per questo prodotto.

Esprimi la tua valutazione