Computer Valley

Prezzo:

30,00€


Valutazione:

Non ci sono valutazioni per questo prodotto.

Categoria:

Cavi Fibra Ottica

Marca:

InLine

Modello:

88659

Disponibilità:

Ordinabile


Stampa
InLineInLine Cavo Duplex LC SC 625 125µm Fibra Ottica OM1 20m
Cavo bretella duplex InLine® in fibra ottica per connessioni sicure e di qualità.
  • Fase: OM1 Multimode 62,5/125µm, Halogen Free LSZH.
  • Diametro 3.0mm (x2).
  • 2x LC maschio a 2x SC maschio.
  • Colore Fase: Arancione.
  • Protocollo di prova / test incluso.
  • Confezione blister richiudibile con EAN Code.

Valutazioni prodotto

Non ci sono valutazioni per questo prodotto.

Esprimi la tua valutazione