Computer Valley

Prezzo:

27,00€


Valutazione:

Non ci sono valutazioni per questo prodotto.

Categoria:

Cavi Fibra Ottica

Marca:

InLine

Modello:

82925D

Disponibilità:

Ordinabile


Stampa
InLineInLine Cavo Duplex SC SC 9 125µm Fibra Ottica OS1 15m
Cavo bretella duplex InLine® in fibra ottica per connessioni sicure e di qualità.
  • Fase: OS2 Singlemode 9/125µm, Halogen Free LSZH.
  • Diametro 3.0mm (x2).
  • 2x SC maschio a 2x SC maschio.
  • Colore Fase: Giallo.
  • Protocollo di prova / test incluso.
  • Confezione blister richiudibile con EAN Code.

Valutazioni prodotto

Non ci sono valutazioni per questo prodotto.

Esprimi la tua valutazione