×NUOVO ORARIO! Lunedì aperto dalle 15:00 alle 19:00 - Sabato aperto dalle 09:00 alle 13:00 (Martedì - Venerdi 09:00-13:00 / 15:00-19:00)
Computer Valley

Prezzo:

41,00€


Categoria:

Cavi Fibra Ottica

Marca:

InLine

Modello:

83530


Valutazione:

Non ci sono valutazioni per questo prodotto.

Disponibilità:

Ordinabile


InLineInLine Cavo Duplex SC SC 50 125µm Fibra Ottica OM2 30m
Cavo bretella duplex InLine® in fibra ottica per connessioni sicure e di qualità.
  • Fase: OM2 Multimode 50/125µm, Halogen Free LSZH.
  • Diametro 3.0mm (x2).
  • 2x SC maschio a 2x SC maschio.
  • Colore Fase: Arancione.
  • Protocollo di prova / test incluso.
  • Confezione blister richiudibile con EAN Code.

Valutazioni prodotto

Non ci sono valutazioni per questo prodotto.

Esprimi la tua valutazione